Сергей Жуков рассказал, как его изменило отцовство

Артист Сергей Жуков рассказал Woman.ru о своем участии в проектах «Новая Фабрика звезд» и «Камера Мотор», который перенесет зрителей в 90-е годы, сообщает krym.news

В сериале «Камера Мотор» главным героем является Николай Виденин, работник видеосалона, который по приказу начальника колонии начинает переснимать голливудские хиты. Сериал был создан командой Сергея Жукова, певца, чьи песни тесно связаны с богатыми и яркими моментами 90-х годов.

Кроме того, Жуков поделился своим опытом отцовства, воспитывая уже пятерых детей. Он отметил, что для него и его жены главным является поддержка развития детей, не осуждая их, но и не одобряя лености. Сергей высказал уверенность в том, что подход к воспитанию каждого последующего ребенка меняется: родители становятся более спокойными и наслаждаются моментами роста и развития малышей.

На вопрос о разнице между отцовством в 25 и 45 лет Сергей Жуков ответил с улыбкой, отметив, что количество детей напрямую влияет на внешний вид родителей — «количество детей влияет на появление мешков под глазами». Он подчеркнул, что с опытом приходит спокойствие и уверенность в том, что каждому ребенку уделяется внимание и любовь, независимо от порядка его появления в семье.

SmolNarod.ru