Сергей Лазарев намекнул на проблемы в браке у Тодоренко с Топаловым

Недавно в новом сезоне шоу «Маска» певец Сергей Лазарев, который занял место в жюри, намекнул на возможные проблемы в отношениях коллеги Регины Тодоренко с певцом Владом Топаловым

Это произошло, когда 33-летняя телеведущая попыталась разоблачить участника проекта, скрывавшегося за образом розовой Гориллы, используя метафорические карты. По раскладу карт можно было предположить, что речь идет о известной личности, которая дважды вступала в брак, а после второго брака возникли конфликты. Тодоренко спросила у участника, обращался ли он с супругой к психологу, передает osnmedia.ru.

Лазарев заметил, что Регине могло бы быть полезно обратиться к такому специалисту. Он также выразил свои размышления о том, почему Влад Топалов в последнее время кажется таким грустным. «Может быть, дома что-то не так,» — пошутил звезда. На это его коллега ответила, что с мужем они также занимаются гаданием на метафорических картах.

Ранее информационный ресурс сообщал о том, что Регина Тодоренко поделилась, как они с мужем, певцом Владом Топаловым, переживают ревность друг к другу.

SmolNarod.ru