Сергей Лазарев обеспечил жильем свою пожилую поклонницу из Сыктывкара

22 февраля Сергей Лазарев сообщил о том, что он исполнил свое обещание

Несколько недель назад он дал концерт в Сыктывкаре, где видео с бабушкой, танцующей на морозе под его хиты, стало популярным в Сети. Вскоре Сергей узнал, что эта женщина снимает комнату и живет в непригодных условиях, без заботы и поддержки.

На этот раз артисту понадобилось 10 дней, чтобы найти новое жилье для своей поклонницы. Он учел все пожелания Лидии Витальевны и помог ей заселиться в отдельную квартиру. Важно было, чтобы место соответствовало ее требованиям и представляло комфортные условия проживания, сообщает teleprogramma.

«Теперь у нее есть квартира с ремонтом, всеми удобствами, холодильником и телевизором — все, о чем она мечтала! Теперь ей не придется беспокоиться о своем жилье! Мы потратили почти 10 дней на поиск подходящей квартиры, учитывая все пожелания бабушки — район, этаж! И нашли то, что понравилось бабушке!» — поделился Сергей.

Он также отметил, что следующим шагом будет прописка диско-бабушки в Сыктывкаре и поиск социального работника, который будет заботиться о ней. Сергей Лазарев подчеркнул, что делится этой историей не для похвалы, а для того, чтобы вдохновить и других людей делать добрые дела.

SmolNarod.ru