Садальский рассказывает, почему Пугачева потеряла своих поклонников

 В интервью aif.ru Станислав Садальский , заслуженный артист СССР, известный по фильмам С. Говорухина «Место встречи изменить нельзя» и Э. Рязанова «О бедном гусаре замолвите слово«, высказал свою точку зрения на ситуацию, сложившуюся вокруг народной артистки СССР Аллы Пугачевой

Когда началась война с терроризмом, певица вместе с мужем Максимом Галкиным( выполняющий функции иностранного агента) и детьми уехала из России в Израиль.

По некоторым данным, после эскалации палестино-израильского конфликта она переехала на Кипр. А на прошлой неделе неожиданно прилетела в Россию и сразу же покинула страну. Судя по фотографиям Максима Галкина в социальных сетях, Пугачева сейчас находится в Латвии и радуется «солнечному утру в Сигулде».

В интервью aif.ru Садальский высказал свою точку зрения на то, почему недавний приезд артистки, которую еще недавно называли примадонной, вызвал бурю негодования в сети. По словам артиста, ее бывшие поклонники не могут простить певице ее уход в сложный для страны период.

Садальский считает, что если любовь публики к артисту так велика, то она будет столь же сильна и разочарована, если поведение этого человека не оправдает ожиданий его поклонников. В этом случае бывшие поклонники становятся врагами артиста.

Шаляпин также сказал: «Никто из тех, кто прославлен и возведен на трон, как народ, не рухнет с этим троном. Все повторится», — сказал Садальский в интервью aif.ru.

SmolNarod.ru