Продюсер Лавров раскрыл, что Киркоров улетел в США из-за Мадонны

Певец Филипп Киркоров внезапно отправился в США, вызвав широкий резонанс в шоу-бизнесе.

По сообщению mk.ru, концертный продюсер Сергей Лавров высказал свою точку зрения по поводу причин поездки Киркорова.

Лавров считает, что Филипп Киркоров просто наслаждается отдыхом в Америке, привлекают его атмосфера, развлечения и концерты. «Ему нравится Мадонна, и он даже купил билет на ее концерт», — подчеркнул продюсер.

Лавров уверен, что это временное путешествие, и Филипп Киркоров вернется в Россию, так как он является патриотом страны. Помимо этого, Лавров подчеркнул, что Филипп Киркоров — выдающийся артист, и периодические трудности в его карьере будут преодолены, а его хиты не будут забыты.

Филипп Бедросович Киркоров родился 30 апреля 1967 года в Варне, Болгария. Он считается одним из самых успешных и влиятельных исполнителей в российской музыкальной индустрии. Филипп Киркоров начал свою карьеру в начале 80-х годов, а в 1985 году он приехал в Советский Союз и начал активно сотрудничать с отечественными музыкантами.

Одним из важных событий в его карьере стало участие в концерте «Песня года» в 1988 году, где он исполнил свою знаменитую песню «Атлантида». Этот музыкальный номер сразу завоевал популярность и стал началом триумфальной карьеры Филиппа Киркорова.

Помимо музыкальной деятельности, он также известен как композитор и продюсер. Филипп Киркоров стал автором множества хитов и музыкальных произведений, которые получили признание публики. Кроме того, он активно участвует в благотворительных мероприятиях и является создателем музыкальных шоу, которые пользуются широкой популярностью.

SmolNarod.ru