Продюсер Лавров нашел тех, кого певица Пугачева позвала бы к себе на концерт

В конце 80-х годов Алла Пугачева представила публике свой первый проект под названием «Рождественские встречи». Это шоу было очень популярно среди зрителей, но в 2012 году оно прекратило свое существование. Ранее Виктор Салтыков, известный певец и друг Пугачевой, рассказал, что участников концерта выбирала Алла Борисовна в соответствии со своими предпочтениями. Сергей Лавров, продюсер, также считает, что если бы Пугачева организовала концерт сегодня, то поступила бы так же.
Однако Лавров отметил, что в список приглашенных в наши дни вошли бы в основном артисты, которые признаны иностранными агентами в России. К ним также могли бы присоединиться другие скандальные исполнители, например, Светлана Лобода. Продюсер заметил, что оставшиеся в России звезды не решились бы принять участие в мероприятии Пугачевой.
Кстати, ранее Салтыков отметил, что в «Рождественских встречах» принимали участие певцы из ближайшего окружения Пугачевой. Он также отметил, что некоторые из артистов стали известными благодаря этому проекту, поэтому многие начинающие артисты надеялись попасть в программу. Сам Виктор Владимирович также принимал участие в первых «Рождественских встречах».
По словам Салтыкова, Алла Пугачева лично следила за репетициями номеров, занималась режиссурой выступлений и всегда присутствовала на съемках концерта. Он также отметил, что певица сама выбирала репертуар для каждого участника, и никто не возражал против ее выбора.

SmolNarod.ru