Продюсер Болдин назвал главную причину популярности Shamana

Евгений Болдин, продюсер и бывший супруг Аллы Пугачевой, выразил свое мнение о успехе артиста Shaman в интервью для NEWS.ru, отметив его социальную направленность

Болдин отметил, что он также ценит творчество Shaman. По его словам, артист нашел свое место, подчеркивая свою русскую и национальную идентичность. Он подчеркнул, что в наше время это очень актуально и важно для страны. Болдин отметил, что Shaman не только талантливый певец, но и общественный деятель, выступая с песнями в поддержку России и российского народа.

Продюсер считает, что Shaman смог найти свое место в музыкальной индустрии благодаря своей социальной и патриотической позиции, начав писать песни на эти темы в нужное время, когда общество больше всего нуждалось в поддержке. Болдин выразил убеждение, что социальная активность играет значительную роль в творчестве любого исполнителя.

Недавно Shaman дал серию концертов в честь Международного женского дня 8 марта. Артист вышел на сцену со своими характерными длинными светлыми волосами. В своем интервью позже Shaman признался, что его прическа была создана не наращиванием волос, а использованием парика.

SmolNarod.ru