Пришедшая на замену Ляйсан Утяшевой в кулинарном шоу Анфиса Чехова честно ответила хейтерам

Бывшая супруга артиста Гурама Баблишвили прославилась на телевидении благодаря программе «Секс с Анфисой Чеховой», где обсуждала провокационные и интимные темы.

Теперь она вернулась на телевидение в другом формате.

Анфиса Чехова заменила Ляйсан Утяшеву в кулинарной программе канала «ТВ-3», которая ушла в новом направлении под названием «Вкусно с Анфисой Чеховой».

Анфиса опубликовала видео съемок проекта, где продемонстрировала свой новый имидж — в женственной белой блузе в черную горошину и длинную узкую юбку с разрезом. В ролике также было показано, как Анфиса готовила с Ольгой Серябкиной, бывшей участницей группы «Серебро».

Новость о новом проекте Чеховой вызвала положительные отклики у ее поклонников в Сети. Телеведущая также заявила, что перед началом съемок сменила цвет волос и теперь больше блондинка, чем брюнетка.

На днях образовалась неприятная ситуация, после которой она потребовала увеличить время посадки на рейсы в аэропорту Сочи.

Ляйсан Утяшева пока не прокомментировала свое отсутствие в передаче. Она продолжает вести свою собственную кулинарную программу на YouTube и является ведущей экстремального проекта канала ТНТ «Выжить в Самарканде».

SmolNarod.ru