Похудевший композитор Крутой появился на кинопремьере после слухов о болезни

Российский композитор Игорь Крутой решил сделать неожиданный жест и выйти на публичное мероприятие

По информации, опубликованной КП, Крутой долгое время не присутствовал на общественных событиях. Однако на премьеру оперного фильма «Пиковая дама» в кинотеатре «Октябрь» в Москве он все же явился. Известный композитор впервые появился на публичных мероприятиях после распространения слухов о его здоровье. Согласно публикации, здоровье Крутого стало проблемой после удаления кисты поджелудочной железы несколько лет назад. Многие его поклонники заметили, что он значительно похудел за последнее время. Стоит отметить, что Игорь Крутой давно поделил свою жизнь между двумя странами: его семья проживает в США, а сам композитор часто бывает в России.

В этом году Игорь Крутой вернулся в жюри шоу «Ты супер!» осенью. Уже не в первый раз он принимает участие в этом телепроекте, который дает возможность талантливым детям-сиротам раскрыть свой потенциал.

Однако первые пять эпизодов, в которых Крутой должен был быть в жюри, его заменил певец Александр Панайотов. Это вызвало слухи о болезни Крутого. Сам композитор предпочитает не обсуждать эту тему особо детально.

Игорь Крутой возвращается в шоу «Ты супер!» со всей своей музыкальной экспертизой и эмоциональной поддержкой для юных участников, помогая им проявить свои таланты и осуществить свои мечты.

SmolNarod.ru