Популярная российская телеведущая Ирена Понарошку снялась обнаженной для видеоролика в соцсетях

Известная телеведущая Ирина Понарошку решила показать свою смелость и сняться обнаженной для ролика, который разместила в своем блоге в социальных сетях

В заметке звезда поделилась своим мнением, что важно делать то, что приносит счастье и радость, а не обращать внимание на мнение других людей.

Фанаты Ирины высоко оценили ее поступок и выразили свой восторг в комментариях: «Уважаю вашу смелость!», «Выглядите потрясающе!», «Вы стали идеалом, Ирина!», «Восхищаюсь вашей храбростью», «Какая красота! Настоящая богиня!».

Знаменитость известна своим вегетарианским образом жизни, который помог ей избавиться от лишнего веса. Она также посещает групповые тренировки в фитнес-клубе и рассказывает, что йога – ее любимое направление в спорте. Она выделяет, что не может заниматься физическими упражнениями в одиночестве, ей нужна мотивация.

Ирина Понарошку воспитывает двух сыновей и в настоящее время разведена с диджеем Александром Листом. Она утверждает, что время лечит раны и что она и ее бывший муж периодически проводят время вместе с детьми.

SmolNarod.ru