Пользователи Сети нашли скрытый смысл в песне Леонтьева «Дельтаплан»

После прослушивания новой песни Кати Лель «Мой мармеладный», пользователи соцсетей подняли волну обсуждений в связи с песней и клипом Валерия Леонтьева на песню «Дельтаплан».

Интерес пользователей вызвал сегмент на 20-й секунде песни Леонтьева, где некоторым кажется, что он произносит нецензурное слово, и также заметно, как он шевелит губами. Об этом сообщается на сайте MSK1.RU.

Этот момент стал предметом ожесточенных дебатов. Одни пользователи действительно слышат нецензурное слово, в то время как другие утверждают, что это звук музыкального инструмента. Несмотря на разные точки зрения, эта деталь привлекла большое внимание и вызвала множество обсуждений в сети.

В то же время песня «Мой мармеладный» Кати Лель продолжает набирать популярность на мировом уровне, занимая третье место в сводном чарте музыкального сервиса Spotify и привлекая внимание благодаря трендам в TikTok. Пользователи приложения активно снимают видео под эту композицию, что стало причиной её неожиданного успеха. Таким образом, даже старые песни и исполнители могут вернуться к пиковой популярности благодаря непредвиденным обстоятельствам.

SmolNarod.ru