Поклонники 64-летнего актера Дмитрия Харатьяна восхитились его внешностью

64-летний актер Дмитрий Харатьян, известный многим зрителям по ролям в фильмах и сериалах, таких как «Гардемарины, вперёд!», «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди», «Тайна королевы Анны, или Мушкетёры тридцать лет спустя», «Королева Марго» и «Каменская», согласился принять участие в фотосессии для выпуска журнала «Караван историй»

Поклонники отметили, что для съемки артист решил попрощаться с своей бородой, которая была его неотъемлемым атрибутом в последние годы. Стилисты проделали огромную работу над образом Дмитрия Вадимовича – по мнению читателей, в новом образе он выглядел просто потрясающе и значительно моложе своих лет, сообщает bimru.ru.

Комментарии поклонников включали такие выражения, как «Красавец!», «Не стареет!», «Фотошопа слишком много, он выглядит на 30 лет», «В отличной форме», «Лучшая улыбка среди российских актеров».

Следует отметить, что в последнее время Харатьян проводит жизнь вдали от публичности. Тем не менее актер не перестает принимать участие в новых проектах.

В прошлом году Дмитрий снялся в нескольких фильмах и сериалах, включая «Гардемарины 1787. Война», «Озеро детства» и «Мастодонт».

Помимо кинематографа артист серьезно увлечен музыкой – он записал около 60 песен, с которыми периодически выступает на концертах в разных городах России.

SmolNarod.ru