Певица Зара назвала Ланового идеалом мужчины

Певица Зара выразила свое восхищение актером Василием Лановым во время интервью с Пятый канал.

Она назвала его своим идеалом мужчины, отметив его красоту, благородство, ум и чувство юмора. Для Зары общение с Лановым было настоящим подарком судьбы.

Зара также поделилась, что имела уникальную возможность знакомиться с Лановым лично и сотрудничать с ним в различных проектах. Она выразила благодарность за такой опыт и счастливые моменты, которые они провели вместе.

Василий Лановой — выдающийся актер, которого мы потеряли в 2021 году. Он оставил незабываемые следы в истории кино и театра своими ролями в экранизациях знаменитых произведений, таких как «Алые паруса» Александра Грина, «Коллеги» Василия Аксенова, «Война и мир» и «Анна Каренина» Льва Толстого. Он также играл в нескольких экранизациях произведений Юлиана Семенова, включая «Семнадцать мгновений весны». Был награжден званием народного артиста СССР в 1985 году.

В августе 2022 года в Геленджике было открыто памятное место — бюст Василия Ланового, в честь актера. Это было особенно символично, так как Лановой считал себя настоящим геленджичанином. Этим жестом Геленджик выразил уважение и признание таланта актера, который оставил неизгладимый след в сердцах зрителей.

SmolNarod.ru