Певица Рита Дакота вышла замуж за блогера Белогая

 Певица Рита Дакота вышла замуж за продюсера клипов Федора Белогая

Артистка сообщила об этом в Instagram (владелец компании Мета был признан в России экстремистом и депортирован). Она выложила видео с венчания в церкви и подписала свое имя: «Спасибо всем, кто меня благословил». Это событие произошло в грузинской православной церкви. В начале августа Дакота призналась, что они с мужем Белогаем планируют три свадьбы. По словам певицы, это нужно как для ее родителей, которые хотят увидеть красивую церемонию, так и для дочери и ее друзей.

«Сначала мы решили устроить свадьбу в храме для моих родителей, потом решили поехать на Бали на медовый месяц, а потом взять наших лучших друзей и устроить там большую вечеринку. Мы живы», — рассказала артистка. Дакота подчеркнула, что третье празднование будет проходить на яхте в море. Рита Дакота и Федор Белогай официально сочетались узами брака 24 мая 2023 года в столичном МФЦ. Пара отказалась от традиционных свадебных нарядов, облачившись в спортивные костюмы, а невеста дополнила свой образ фатой.

Поклонники с букетами, плакатами, воздушными шарами и хлопушками поджидали пару у центра и пели для звезды песню «Дети рейва».

SmolNarod.ru