Певица Ольга Орлова уверена, что могла бы воспитать чужого ребенка

Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова решила поделиться особыми моментами из жизни своей дочери на страничке в социальных сетях.

Ее маленькая дочка Анна уже окружена многочисленными домашними питомцами, но Ольгу это не беспокоит — наоборот, она считает, что контакт с животными поможет девочке лучше понимать и общаться с окружающими людьми в будущем.

Однако, в Интернете есть опасения за здоровье малышки, когда она находится поблизости с четвероногими друзьями. Недавно Ольга опубликовала видео, на котором играет с дочерью и показывает, как та реагирует на питомцев. Орлова отметила, что ребенок проявляет интерес к животным и, благодаря тому, что она растет в окружении питомцев, уже изучает, как бережно относиться к ним.

Несмотря на критику некоторых пользователей интернета, Ольга не боится возможных проблем и утверждает, что дети, воспитываемые с любовью к живым существам, вырастают дружелюбными. Она не останавливает дочь от изучения окружающего мира, даже если это связано с тем, что ребенок интересуется содержанием мисок для животных. Мать лишь умиляется над стремлением дочери расширять свои горизонты.

Одним из особых любимцев семьи стала собака по имени Дина, которая с самых первых дней жизни дочери не отпускала ее, готова была защищать и проявляла преданность маленькой хозяйке. В итоге Дина пострадала из-за своей защитнической натуры, когда семья переехала в новый дом. Собака стала охранять девочку настолько усердно, что даже не разрешила подойти к ней маме и в результате случайно укусила Ольгу. Несмотря на это, Орлова с улыбкой продолжает свое путешествие материнства, делая акцент на важности общения с животными для развития детей.

 

SmolNarod.ru