Певица Любовь Успенская призналась, что долго страдала после пластической операции

 Певица Любовь Успенская в интервью kp.ru рассказала о неудачной пластической операции, которую ей сделал звездный хирург Тимур Хайдаров

Я была первой звездой, которая пришла к нему домой. Когда я пришла к нему, он не сразу понял, кто я. В то время он не знал ни одной российской звезды. Он только что переехал в Москву и начинал здесь работать.

Сначала планировалось просто убрать 1,5 кг жира с живота с помощью липосакции и добавить его на бедра», — вспоминает Успенская. По словам Успенской, Хайдаров увидел необходимость и уговорил ее сделать бесплатную ревизию груди. Успенская рассказала, что хирурги также оперировали ее грудь, ягодицы, живот и руки.

По ее словам, после операции тело артистки выглядело идеально. Кроме того, Успенская была перевязана и «чувствовала себя плохо». Одна грудь была тонкая, узкая и твердая, как камень, другая — толще. И уровень у них был разный». После рассасывания жира руки не стали тоньше и обвисли. Вместо «якоря» для швов она разрезала мне всю грудь», — сетует она.

По мнению Успенской, последствия такой операции объясняются тем, что звезда не соблюдала ее рекомендации.

SmolNarod.ru