Певица Лолита заявила, что SHAMAN потратил премию от Аллы Пугачевой на образование

Сегодня певец SHAMAN является одним из самых востребованных исполнителей на российской сцене.

Его музыкальный талант был замечен уже на старте его карьеры в шоу «Фактор А», организованном под руководством Аллы Пугачевой. В 2013 году Ярослав Дронов принял участие в третьем сезоне программы «Фактор А». Хотя тогда певец не смог добиться победы, он заслужил индивидуальную награду от Примадонны — «Золотую звезду Аллы». Лолита, один из наставников проекта, также хорошо запомнила молодого артиста.

«Мы с Аллой Борисовной вместе работали над SHAMAN и его развитием. Я говорю о программе ‘Фактор А’ на канале ‘Россия 1’. Я дала ему личную премию от Аллы Борисовны. Я первой назвала его ‘шаманом’, и он недавно вспомнил это мне», — поделилась Лолита в интервью на YouTube-канале «Повесточка». Певица призналась, что творчество Ярослава ей близко к сердцу, и ей приятно, что именно она помогла ему выбрать звездный псевдоним.

«Я его вообще очень ценю, потому что помню его с той программы. Я сказала ему тогда: ‘Ты какой-то шаман’. Представляете, откуда это пошло? Но сначала к этому приложила руку Алла Борисовна. А потом его отец рассказывал интервью и поделился, что награду, которую он получил от Аллы Борисовны, они потратили на его образование — он закончил институт. Так что это были ее деньги», — пояснила Лолита. Певица отметила, что несмотря на внезапный успех, Ярослав остался таким же скромным и простым человеком, каким был в начале своего пути.

«Он остался очень скромным парнем. Я встречаюсь с ним за кулисами, и знаю. Он не изменился после успеха, хоть и мог бы. Он все так же ребенок, каким был восемь лет назад», — поделилась Лолита своими наблюдениями.

SmolNarod.ru