Певица Лолита опровергла слухи о бегстве из России

Лолита Милявская обратилась к своим поклонникам в первый день января.

Несмотря на то, что ее участие в новогодних телеэфирах было частично сокращено в результате скандальной вечеринки, организованной Анастасией Ивлеевой, Лолита не унывает. Об этом сообщает издание «Главный региональный».

«Ничто не может выбить нас из седла в этой жизни! Это была поговорка моего отца-майора», — заявила артистка.

Известная своей откровенностью, Лолита поздравила своих поклонников с Новым годом и поделилась своими мыслями о прошедшем 2022 году. По ее словам, этот год оказался для нее удачным и успешным, и она выразила благодарность своей публике за поддержку.

«У меня был фантастический год. В нем было много прекрасного. Думаю, это был один из лучших годов в моей жизни. Я, конечно же, хочу повторить такой опыт!» — подчеркнула она.

В своем обращении Лолита не обошла стороной и мероприятие, организованное Ивлеевой. Она отметила, что их действия не были преднамеренным оскорблением. Певица подчеркнула, что несмотря на большое количество критики, она остается верна самой себе.

Лолита также пояснила, что изначально планировала отправиться в Болгарию, чтобы провести время с мамой и дочерью. Однако в итоге она приняла решение остаться в Москве.

«Я никуда не уезжаю. Всех с Новым годом!» — завершила свое обращение звезда.

SmolNarod.ru