Певица Королёва поделилась своими откровенными фото из прошлого

Известная исполнительница песни «Желтые тюльпаны» начала свой жизненный путь к славе еще в раннем возрасте, по информации издания «thevoicemag».

 

Всего лишь в 16 лет Наташа встретила композитора Игоря Николаева, который был поражен ее талантом и красотой. В 1992 году они поженились и прожили вместе десять лет. Сейчас Королёва решила поделиться с публикой редкими фотографиями из 90-х годов.

На опубликованных снимках Наташа показывается зрителям с типичными для того времени макияжем и прическами. На одном из портретов ее изобразили с модным стрижкой «лесенкой», выделяя синие глаза золотистыми тенями и нежным розовым оттенком помады на губах. Ее игривая улыбка придает образу особый шарм.

Артистка также поделилась пикантным снимком в стиле пин-ап, где она позирует с короткими волосами и в ярком наряде. На этой фотографии Наташа выглядит очаровательно, демонстрируя свою фигуру в бра и мини-юбке с ромашковым принтом.

На еще одном снимке Королёва предстает на церемонии с волнами в волосах и выразительным макияжем. Она демонстрирует стройный живот и изящную талию, одетая в бра нюдового цвета, голубое болеро и брюки на бедрах, держа в руках йоркширского терьера.

— А помните меня такой? — написала под снимком артистка.

Поклонники звезды уважаемой музыки были в восторге от фотографий Наташи из 90-х годов.

— Наташенька, вы такая же красавица как и раньше», «Очаровательная и молодая», «Яркая и энергичная девушка», «Эту девочку полюбил Игорь Николаев», — выразили свое мнение блогеры.

SmolNarod.ru