Певица Кети Топурия подтвердила свою третью беременность

В течение последнего месяца в интернете ходят слухи о том, что вокалистка группы «А’Студио» Кети Топурия ожидает своего третьего ребенка

Об этом сообщает портал boda.

Пользователи сети заметили изменения в ее активности в социальных сетях и начали предполагать, что певица скрывает свое интересное положение, поскольку ее последние публикации состояли только из селфи или снимков, где она изображена в удобной одежде.

Близкие друзья и знакомые Кети подтверждают, что ее беременность протекает без осложнений, и что она не планирует уходить в длительный декрет.

Источники также утверждают, что счастливое событие в семье Топурия произойдет уже весной. Сегодня певица впервые опубликовала в социальных сетях фотографию, на которой показан ее округлившийся живот.

На снимке она предстала в обтягивающем вязаном платье с длинной рубашкой сверху. По всей вероятности, фото было сделано у нее дома, в уютной обстановке, где Кети стоит с чашкой в руке.

Интересно, что она решила не дополнить изображение никакими комментариями, однако ее поклонники немедленно начали поздравлять ее с предстоящими рождением ребенка.

Известно, что Кети была в браке дважды. Сначала она вышла замуж за бизнесмена Льва Гейхмана, от которого у нее есть дочь Оливия, родившаяся в 2015 году.

После окончания этого брака последовало развод, а в 2020 году она вышла замуж за Льва Деньгова, с которым у них появился сын Адам.

SmolNarod.ru