Певица из РФ Ваенга рассказала о тяжёлой потере в семье

Певица Елена Ваенга потеряла близкого человека, певица сообщила о смерти своей 97-летней бабушки, Надежды Георгиевны.

Звезда шансона сегодня пережила тяжелую утрату. Елена поделилась с поклонниками о смерти своей бабушки, описав ее как человека, который даже в преклонном возрасте оставался образцом доброты и милосердия для всей семьи.

«Я всю свою жизнь делилась с публикой различными моментами, возможно, излишне. Может, что-то из этого было ненужным. Многие люди знали мою бабушку лично. Передавали ей свои приветы, дарили цветы и подарки, обращали на нее внимание. Поэтому я хочу поделиться этим и здесь. Сегодня умерла моя бабушка…» — написала Ваенга в своем блоге.

В течение многих лет певица отмечала жизнелюбие своей бабушки и признавала, что она является для нее примером. Елена рассказывала о своем уважении к Надежде Георгиевне и делилась своими воспоминаниями об общих приготовлениях с ней обедов. Она также унаследовала любовь своей бабушки к комнатным растениям.

Елена Ваенга посвятила несколько своих композиций своей бабушке. Наиболее известная из них называется «Бабушка». Слова из первого куплета песни гласят: «Моя бабушка читает мысли, моя бабушка знает всё наперед, моя бабушка всё понимает в жизни. Но моя бабушка не поет».

По поводу трагической потери певицы откликнулся актер «Уральских пельменей» Сергей Исаев. Он выразил соболезнования Елене и написал: «Замечательная бабушка, она всегда останется в моей памяти. Примите мои соболезнования».

SmolNarod.ru