Певица из РФ Орлова принесла свои извинения за участие в «голой вечеринке» Ивлеевой

В последние дни общественность активно обсуждает инцидент, связанный с проведением «голой» вечеринки, организованной Настей Ивлеевой.

Четыре дня спустя после события блогерша выступила перед публикой, пытаясь объяснить причины произошедшего.

Ивлеева заявила, что изначально вечеринка была запланирована как фотосессия для журнала «Playboy», но из-за ухода издания из России этот план не удалось реализовать.

Тем не менее она решила всё же провести вечеринку с дресс-кодом, соответствующим тематике фотосессии. Настя также выразила сожаление о том, что видеозапись мероприятия была распространена в интернете.

На вечеринке присутствовала Ольга Орлова, которая также решила высказаться относительно произошедшего, сообщает портал boda.

Орлова отметила, что не собирается оправдывать своё присутствие, но находила невозможным игнорировать данную ситуацию.

Она подтвердила, что вечеринка была закрытой, а дресс-код мероприятия был «фривольным», однако в приглашениях было указано, что гости могут прийти в одежде, соответствующей данной тематике, в той мере, в которой они готовы.

Орлова отметила, что многие гости восприняли правила весело, и никто не рассчитывал на такие последствия от участия в вечеринке.

Она также выразила мнение, что публичные личности несут большую ответственность за свои поступки, но при этом подчеркнула, что все люди подвержены ошибкам.

Орлова признала, что произошедшее на вечеринке было «перебором» и обещала извлечь уроки из данной ситуации для будущего.

SmolNarod.ru