Певица Елена Ваенга опубликовала редкие семейные снимки

Певица Елена Ваенга появилась в обществе своего мужа, сына, матери и сестры.

Вместе они посетили Большой театр, после чего артистка опубликовала в своих социальных сетях редкие семейные фотографии.

У исполнительницы один сын от барабанщика Романа Садырбаева. В течение нескольких лет она сохраняла инкогнито личности отца Ивана, а в осенний период 2016 года певица официально вышла замуж за музыканта.

Ваенга редко дает интервью и практически не раскрывает семейные подробности, полагая достаточным время от времени делиться снимками с близкими в социальных сетях и рассказывать о значимых моментах.

Звезда также уделяет много внимания своей бабушке, родителям и сестре – это ее близкие люди. В интервью для YouTube-шоу «Осторожно: Собчак» артистка отметила, что по умственным способностям отличается от своих родственников.

Отец певицы, Владимир Хрулев, инженер по образованию, а мать, Ирина Журавель, — химик, которые долгие годы работали в посёлке Вьюжный на судоремонтном заводе «Нерпа», занимающемся ремонтом атомных подводных лодок.

Сестра певицы является экспертом в сфере дипломатии. Ваенга заметила, что Татьяна в совершенстве владеет несколькими иностранными языками и легко учит новые, что вызывает у певицы восхищение такими способностями.

SmolNarod.ru