Певица Анастасия Стоцкая показала редкое фото дочери

Певица и актриса Анастасия Стоцкая поделилась редким фото своей шестилетней дочери Веры, которую она воспитывает вместе с бывшим мужем, бизнесменом Сергеем Абгаряном

Знаменитость имеет двоих детей от Сергея — помимо дочери, у них есть 12-летний сын Александр. Анастасия и Сергей развелись в 2019 году, и певица отмечает, что она старалась сохранить семью, но не смогла. Она делала все возможное, чтобы сохранить свои личные проблемы вне общественного внимания, и только после 2,5 лет Анастасия объявила о разводе со своим бывшим супругом.

Певица отмечает, что Сергей почти каждый день видится со своими детьми, и она не стала мешать их общению. Он является замечательным отцом, и Анастасия не хочет лишать своих детей возможности общаться с ним.

В социальных сетях пользователи часто замечают сходство детей Стоцкой с певцом Филиппом Киркоровым. Однако звезда не обращает на это внимания и называет такие намеки глупыми и не имеющими никакого отношения к реальности. По ее словам, вначале она реагировала на подобные комментарии, но позже решила больше не доказывать что-либо общественности и просто не обращать на них внимания.

Источник: gazeta.ru

SmolNarod.ru