Певец из РФ Лазарев проговорился о другой ведущей на «Песне года», так как Кудрявцева сильно больна

В последнее время в интернете появились сообщения о здоровье известной российской телеведущей Леры Кудрявцевой.

Согласно этим данным, она была срочно госпитализирована в Минске, где планировала принять участие в церемонии награждения «Песня года» вместе с другими отечественными знаменитостями.

Известный певец Сергей Лазарев подтвердил эту информацию через социальные сети. Он объявил, что из-за заболевания Кудрявцевой она не сможет выступать в качестве ведущей на мероприятии, хотя они планировали вести его вместе. По словам Лазарева, у Кудрявцевой диагностировали пневмонию сразу после прибытия в Минск, сообщает издание boda.

Лазарев также упомянул, что организаторам пришлось внести срочные изменения в сценарий мероприятия из-за отсутствия Кудрявцевой, и что для него уже нашли новую соведущую, чья личность пока остается неизвестной.

Ранее между Лазаревым и Кудрявцевой случился небольшой конфликт. Лазарев выразил свое мнение о вокальных способностях Кудрявцевой, сравнив ее с другой известной певицей, Ольгой Бузовой. В ответ Кудрявцева предположила, что успех Лазарева связан с его прошлыми романтическими отношениями с другой телеведущей. Позже Лазарев пояснил, что его слова были шуткой и соответствовали сценарию мероприятия.

SmolNarod.ru