Певец Александр Малинин опроверг слухи о своем проживании за границей

Александр Малинин и его супруга Эмма уже много лет назад приобрели дом недалеко от Мюнхена и переехали туда, где их дети — двойняшки Устинья и Фрол — выросли

В последнее время Александр Николаевич все чаще посещает Россию и готовится к проведению большого концертного тура по стране в марте, в рамках которого планируются выступления в Красноярске, Новосибирске, Томске, Ростове-на-Дону, Краснодаре и других городах.

Однако на этом пути могут возникнуть трудности, связанные с Виталием Бородиным, главой Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией. Он выразил свое недовольство участием Малинина в концерте, посвященном 90-летию Василия Ланового, который должен состояться в Кремлевском дворце. Бородин указал на то, что, по его мнению, проживание артиста за границей является неуважением к российскому обществу.

На эти обвинения Малинин ответил, подчеркнув, что он родился в Екатеринбурге, является русским и народным артистом России, а также обладателем государственных наград. Он также заявил, что в интернете появляется множество ложной информации, которая дискредитирует его. Он подчеркнул, что он живет и работает в Москве, Россия, и активно гастролирует, включая выступления за рубежом.

Малинин оспорил утверждения о своем проживании за границей, заявив, что он всегда предпочитал жизнь на Родине и не мог вернуться в Россию только ради концертов, поскольку он и так здесь живет, работает и выполняет свои налоговые обязательства. Информация предоставлена изданием boda, ссылаясь на «Московский комсомолец».

SmolNarod.ru