Петросян рассказал о рождении дочери

Сегодня в семье известного юмориста Евгения Петросяна случилось удивительное событие: его супруге Татьяне Брухуновой исполнилось 35 лет, а их четырехлетнему сыну Вагану пришлось тоже отмечать день рождения, поскольку он родился в один день с матерью 13 марта.

Татьяна поделилась в социальных сетях новым семейным фото, на котором она вместе с мужем, сыном и новорожденной дочерью, что стало неожиданностью для многих поклонников.

Подписчики с радостью и удивлением поздравляли семью с такими знаменательными событиями, высказывая восторг по поводу умения Петросянов хранить личную жизнь в тайне. Издание KP.RU обратилось к самому Петросяну для подтверждения счастливой новости о рождении дочери. Юморист благодарно подтвердил радостное событие, однако не раскрыл имя новорожденной, отметив, что это решение принадлежит его супруге.

Кроме того, он опроверг слухи о возможном применении суррогатного материнства, утверждая, что это неправда. Семейное фото было сделано в Санкт-Петербурге, где Татьяна вместе с семьей радостно отмечает свой день рождения, радуя своих поклонников новыми стильными нарядами.

SmolNarod.ru