Павел Прилучный осуществил давнюю мечту Зепюр Брутян

Нежные отношения звездного актёра Павла Прилучного и модели Зепюр Брутян продолжаются даже спустя полтора года после их свадьбы

Несмотря на то, что в их семейной жизни появился их малыш Микаэль, супруги находят время для друг друга: они посещают совместные тренировки, ходят в баню и даже устраивают зажигательные танцы. Кроме того, пара любит радовать друг друга сюрпризами.

Недавно Зепюр рассказала в своем личном блоге, что Павел организовал для нее спонтанное путешествие в Сочи на курорт «Роза Хутор». «Он украл меня и привез в горы», — написала она в своей истории. В следующем видео Зепюр призналась, что наконец-то осуществила свою мечту — впервые в жизни стала кататься на лыжах.

Актриса пообещала не выкладывать слишком много фотографий с этого путешествия, но их фанатов она направила в телеграм-канал своего мужа, где, по ее словам, можно найти компрометирующие кадры. И действительно, Павел поделился видео, на котором Зепюр учится кататься на лыжах с инструктором. «Вот она, моя девочка в синем. Срочно вызывайте скорую помощь!» — прокомментировал Прилучный первые попытки своей любимой освоить новый вид спорта.

Позже супруги совершили полет на воздушном шаре. Посмотрите, какое романтичное фото они сделали! Они действительно вдохновляют нас следовать их примеру и провести время на природе с семьей.

SmolNarod.ru