Отсидевший в тюрьме экс-участник «ДОМа-2» Сичкар женился на Валерии Шимасюк

В 2022 году участник реалити-шоу «ДОМ-2» Сергей Сичкарь вернулся на проект и там повстречал Валерию Шимасюк, с которой, как оказалось, они знакомы еще за его пределами

Их долгое время обманывали окружающих, но в конечном итоге стало известно и их удалили с шоу. После этого, они продолжили отношения и в апреле этого года заявили о своей свадьбе. Шимасюк поделилась этой новостью в своих социальных сетях, описав это событие как «очень волнительное» испытание со словами «жених» и «невеста».

Свадьба прошла 2 июня, пара зарегистрировала брак в загсе и совершили свадебную церемонию в ресторане. На мероприятии жених и невеста нарядились в белоснежные наряды и отплясывали под музыку известных исполнителей. Прежде, чем связаться со своей нынешней женой, Сергей Сичкарь попал в тюрьму в 2015 году за продажу угнанных автомобилей на черном рынке. Однако после поданной апелляции и благоприятного поведения получил смягчение приговора и вышел на свободу в 2017 году.

Сегодня он признается, что эта ситуация научила его многому и помогла строить новую жизнь. Сичкарь отмечает, что понял, как важно правильно поступать в жизни и избегать ошибок, которые могут привести к серьезным последствиям.

SmolNarod.ru