Медицинское такси начало работу в Тульской области

С новым медицинским такси в Тульской области пациенты с онкологическими заболеваниями теперь могут рассчитывать на удобную и бесплатную транспортировку

Раньше пациентам приходилось самостоятельно организовывать транспортное средство для поездок в Тулу на обследования и госпитализации. Однако с появлением медицинского такси, у пациентов больше нет необходимости беспокоиться о транспортировке и финансовых затратах.

Медицинское такси будет использоваться при плановых госпитализациях, что облегчит и сделает более комфортным процесс получения лечения для онкологических пациентов. Они будут забираться из местных поликлиник и доставляться в нужные им места госпитализации. Это позволит снизить стресс и неудобства, связанные с переездом в Тулу для лечения.

Запуск медицинского такси является значимым шагом в направлении улучшения медицинской помощи и поддержки пациентов с онкологическими заболеваниями в Тульской области. Предоставление бесплатной транспортировки поможет улучшить доступность лечения и повысить уровень ухода за пациентами.

SmolNarod.ru