Маленький фанат певца из РФ Ярослава Дронова (SHAMAN) завирусил социальные сети исполнив танец под песню «Я — русский!»

Песню «Я русский!» с такой искренностью может передать только сам Шаман и этот мальчик из Иркутска.

Важно отметить, что ребенок не имитировал Шамана – он был настоящим собой, через свои движения передавая всю энергию песни.

Такую информацию предоставила тётя молодого поклонника Шамана порталу «Газета.Ru»:
«Он также очень популярен в Tik-Tok благодаря видео, которые я выкладывала, где он просто пел дома. Он просто обожает Шамана, он знает наизусть все его треки.

Сейчас это видео стало вирусным, естественно, родители в восторге, в шоке, а ребенок просто в недоумении. Каждый день перед сном он поет, по утрам сразу включает Шамана.

Сестра против того, чтобы он пел. Она не одобряет, но ребенок горит желанием. Я хочу как-то его куда-то отправить, возможно, без согласия мамы, потому что ребенок очень настойчив.

Когда его похвалил [чиновник], он достойно отреагировал, без всплесков и криков, спокойно. Он понимает, что нельзя приближаться к сцене, но ребенок гиперактивный, ему нужно, и он будет стоять до последнего, даже если его охрана выведет.

Он даже будет танцевать и петь его песни у входа», — рассказала она.

Мать мальчика, Анна, сообщила «Газете.Ru», что у него была мечта посетить концерт исполнителя. По словам женщины, ее сын расстроился, что Шаман не обратил внимания на него.
Он слушает Шамана уже два года, с тех пор, как вышла песня «Встанем». Он слушает только его.

Его мечтой было попасть на концерт, и у него это получилось. У него есть музыкальный талант, он любит петь и танцевать.

Я не думала, что его так сильно заметят на камеру. Я, конечно, позитивно отношусь к этому. Единственное, он расстроился, что его не заметил Шаман, но в целом все было хорошо.

Он говорил, что ему понравилось, что все на него смотрели и снимали. Он много раз говорил, что мечтает выступить перед большой аудиторией, на сцене. С концерта ему переслали фотографию с автографом и футболку от Шамана через его охрану.

SmolNarod.ru