Любовь Успенская запустила в Сеть новость о своей неудачной пластике по совету своей домработницы

На этой неделе исполнительница шансона отметит свое 70-летие. В связи с предстоящим юбилеем Любовь Залмановна рассказала интересные факты о себе.

Например, ее любимый йоркширский терьер живет в отдельной комнате, площадь которой составляет 30 квадратных метров. Также в доме певицы есть своя студия, в которую она пригласила ведущего шоу «Вечерний Ургант», предложив ему записать дуэт.

Соведущий Павла Воли Илья Соболев тоже не удержался — он сделал Любови Успенской комплименты, отметив, что не устает восхищаться ее красотой.

«Со спины я вижу какую-то молоденькую девчушку. Волосы распадаются по плечам, талия такая точеная… Это вообще законно?» — поинтересовался у певицы Илья. «Честно, это все мое, это все натуральное. Это то, что мне дала природа!» — заявила Успенская.

Впрочем, она уточнила, что делала пластические операции, и теперь жалеет об одной из них. «Меня уговорили врач и домработница.

У меня был такой красивый нос, как у Танечки (Татьяны Плаксиной, дочери певицы. — Прим. ред.), а он сказал: «К старости нос опустится».

Я раньше столько не понимала, была не профессиональна в этом деле, и согласилась: думаю, итальянец, известный хирург — делал операции Барбаре Стрейзанд», — призналась Любовь Залмановна.

Недавно 43-летняя певица Слава также подверглась пластическим операциям. Она рассказала, что из-за асимметрии и рубцов целый год не могла смотреть на себя в зеркало и избегала интимных отношений.

После того как скандал набрал обороты, и Слава, и Успенская обратились с заявлением в полицию, обвинив доктора, который назвал артисток вымогательницами, в клевете.

SmolNarod.ru