Любовь Успенская: «Зачем нам нужен Филипп Бедросович»

Певица Любовь Успенская высказала свои мысли о конфликте с народным артистом России Филиппом Киркоровым, который подал на нее в суд из-за обвинений в женоненавистничестве

Эту информацию представил «Пятый канал«.

Недавно артистка присутствовала на церемонии награждения Международной профессиональной музыкальной Премии BraVo в Большом театре, где ее окружили вопросы от журналистов. Один из представителей СМИ спросил певицу, смогла ли она помириться с произошедшим скандалом и вспомнила ли о Филиппе Киркорове, исполнителе песни «Цвет настроения синий», в прошедшее воскресенье.

«Зачем нам нужен Филипп Бедросович, когда у нас есть Любовь Успенская? Я прощаю всех. Прощаю даже тех, кого не знаю, и всех, кого знаю. Главное, чтобы меня не трогали, пусть оставят меня в покое,» — заявила Успенская.

Напомним, в декабре прошлого года Филипп Киркоров подал иск в суд из-за заявлений Успенской, которые, как считает исполнитель, невозможно оставить без внимания. Во время интервью с журналисткой Аленой Жигаловой певица обвинила коллегу в женоненавистничестве. Адвокаты Киркорова отмечают, что музыкант уже более 30 лет песни о женщинах и любви к ним.

Киркоров требует от Успенской 10 миллионов рублей в качестве моральной компенсации и еще два миллиона на покрытие своих затрат.

SmolNarod.ru