Лика Стар заявила, что оказалась в черных списках после конфликта с Пугачевой

В программе «Секрет на миллион» на НТВ Лика Стар поделилась информацией, что оказалась в черных списках после инцидента с Аллой Пугачевой

Ранее, на пике своей популярности, Пугачева предложила Лике Стар сотрудничество, предложив ей стать ее продюсером. Однако Лика отказалась от предложения Примадонны, что вызвало колкий ответ со стороны исполнительницы.

«Алла Борисовна очень ярко отреагировала на мой отказ: ‘Ты пока звезда, а я уеду в Швейцарию, подумаю и вернусь'», — вспоминает Лика.

После этого у Лики Стар начали отменяться концерты запланированного тура. Когда она решила записать дуэт с Владимиром Пресняковым, в студию нагрянула Алла Пугачева. Хоть та и не мешала записи напрямую, но спустя сутки со студии сообщили Лике, что прекращают с ней сотрудничество.

«Я не слышала, чтобы Алла Борисовна что-то конкретно предприняла, но я точно поняла, что оказалась в черном списке. У меня стали отменяться концерты, все отказывали. Однажды меня даже попросили покинуть студию. Тогда я не понимала, что происходит», — делилась Лика в эфире.

SmolNarod.ru