Кристина Асмус обвинила в неискренности участников «голой вечеринки»

Актриса опубликовала кадры из своей новой фотосессии и в своем сообщении не упустила возможности затронуть тему «голой вечеринки», которая не выходит из новостной ленты уже с декабря прошлого года.

Кристина Асмус, которая на сегодняшний день является одной из самых востребованных актрис, из-за своей загруженности не успевает посвящать много времени социальным сетям: она снимается в кино и также является одной из лидеров Московского драматического театра имени Ермоловой. Кроме того, она воспитывает дочь Анастасию, которая родилась в браке с Гариком Харламовым.

В своем последнем посте она представила коллекцию универсальных костюмов, на которых запечатлены образы актеров труппы театра под руководством Олега Меньшикова. В описании фотографий актриса извинилась перед своими подписчиками за редкие появления в сети: «Каюсь! <…> Водолазки извинительной нет, зато эти потрясающие костюмы наличествуют». Кристина подшутила над участниками голой вечеринки Насти Ивлеевой.

В заключение своего сообщения, она иронично написала: «Раздавайте стиль и входите в ту дверь».

Такими словами она намекнула на последствия проведенной вечеринки Ивлеевой, с которыми многие известные личности до сих пор не могут разобраться. Кадры с этого мероприятия вызвали волну негативных реакций и осуждений в адрес его участников. Некоторые из звезд предпочли уйти в тень и не комментировать произошедшее, а некоторые начали извинения, в надежде вернуть былую репутацию.

В непонятной обстановке все извинявшиеся на фото появлялись в одноцветных водолазках с высоким воротником. В таких костюмах извинились перед публикой Настя Ивлеева, Филипп Киркоров, Лолита, Ксения Собчак, и другие.

SmolNarod.ru