«КП»: Звезда «Уральских пельменей» Ксения Корнева преобразилась после расставания со своим женихом

Актриса Ксения Корнева, известная как звезда «Уральских пельменей», претерпела дивное преображение после внезапного окончания свадьбы.

Новость о ее расставании с женихом, объявленная в начале апреля, вызвала настоящий шок, так как всего лишь три месяца тому назад Ксения ответила на его предложение свадьбы уверенным «да».

Однако несмотря на тревожные моменты у фанатов, 36-летняя актриса не впала в уныние, а повернула свою жизнь в новом направлении.

1 января 2024 года «уральская пельмешка» Ксения Корнева выложила фотографию своей руки с кольцом на безымянном пальце, с трогательным комментарием: «Этой ночью я сказала четыре слова: «С Новым годом» и «Да!».

Ксения Корнева дала согласие своему возлюбленному в новогоднюю ночь 2024 года. Фото: социальные сети актрисы.

Звезда экранов сознательно скрывает личность своего избранника. Поклонники предполагают, что он проживает в Европе, поскольку Ксения часто посещала этот регион недавно (не по работе). Их догадки частично подтвердились после новости о разрыве. Уже 30 марта звезду «Уральских пельменей» объявила о том, что свадьба не состоится.

«Это не проблемы характеров, а ситуация, не совместимая с семейной жизнью», — пояснила Ксения Корнева.

Актриса получила много слов поддержки в социальных сетях.

«Ксюша, я снова восхищаюсь тобой как женщиной. Ты показала хороший пример, что ошибиться — нормально. Главное, успей исправиться, пока не поздно. Желаю тебе встретить достойного мужчину», — написала одна из поклонниц под сообщением в telegram-канале Ксении.

Бойфренд Ксении часто сопровождал ее в романтических путешествиях.

«Уральской пельмешке» желают скорейшего восстановления после расставания, даже если придется «сидеть на полу, обняв колени». На такие комментарии Ксения отвечает с улыбкой: «Ой, нет, я так не умею!»

«Все в порядке! Но я не планирую делиться подробностями личной жизни в соцсетях», — успокаивает своих подписчиков актриса.

После разрыва со своим женихом Ксения Корнева погрузилась в работу: новые гастроли с «пельменями», участие в новых проектах и радостные встречи с коллегами.

В своих социальных сетях она все чаще делится свежими фотографиями в стильных образах и светлыми селфи, улыбка не покидает ее лицо.

«Вы выглядите потрясающе», «Как всегда, вы превосходны!!!», «Женщина с небесной красотой, вы просто королева!», «Ксения, вы всегда были красавицей, но в последнее время кажется, что вы похудели, стали красивее и еще ярче!» — получает комплименты звезда «Уральских пельменей» под каждым новым постом.

Немногие знают, что у Ксении Корневой прекрасный голос. 9 апреля она записала собственную песню в студии в первый раз. Юмористка обещает объявить дату выпуска в ближайшее время.

15 апреля актриса участвовала в новом проекте и встретилась с бывшей участницей «Уральских пельменей» Юлией Михалковой.

«Я снялась в новом удивительном шоу на СТС. Мы повеселились изо всех сил. Ребятки, в Москве у нас много интересного происходит!» — поделилась юмористка.

Напомним, Ксения Корнева присоединилась к коллективу «Уральские пельмени» в 2015 году. За полгода до этого она стала шеф-редактором КВН ТВ.

SmolNarod.ru