Концерт Тимы Белорусских в Москве завершился скандалом

Недавний концерт Тимофея Морозова, более известного как Тима Белорусских, в Москве закончился скандалом, сообщает Telegram-канал Shot

По информации из канала, артист опоздал на самое мероприятие на целый час, выступил лишь непродолжительное время и быстро покинул место проведения.

Концерт проходил в клубе Atmosphere в столице. Планировалось начало мероприятия в 19:00, однако, по данным Shot, Тима Белорусских вышел на сцену только после 20:00. В течение короткого времени он исполнил несколько популярных песен, немного пообщался с поклонниками и сразу же уехал. Зрители остались недовольны произошедшим и требуют извинений от исполнителя.

В ходе разговора с фанатами Тима Белорусских заявил, что он больше не употребляет наркотики, и также добавил, что после выступления собирается сразу отправиться домой на отдых.

Стало известно, что ранее Тима Белорусских был приговорен к двум годам ограничения свободы, без направления в исправительное учреждение, по делу о незаконном обороте наркотиков. Задержание певца произошло в январе 2021 года в одном из игровых клубов Минска, где были обнаружены запрещенные вещества.

SmolNarod.ru