Композитор Николаев решил поздравить себя с днем рождения

В прошлом году для известного композитора Игоря Николаева был непростым.

В сентябре он оказался в больнице из-за сердечных проблем и прошел серьезную операцию. Однако все трудности были позади, и сегодня, 17 января, певец отмечает свой день рождения. В своих социальных сетях он решил поздравить себя с этим важным событием, опубликовав серию архивных и свежих фотографий.

В своем посте музыкант разместил коллаж из детских снимков и новых фотографий. Игоря Николаева запечатлели с проигрывателем и грампластинкой, он позировал дома в черной футболке. В подписи к публикации он написал: «Почти не изменился… ну немножко. ‘When I’m 64’… теперь знаю, о чем эта песня The Beatles».

Пост Игоря Юрьевича был высоко оценен интернет-пользователями, которые оставили множество теплых слов в его адрес. Многие из них пожелали певцу здоровья и долгих лет жизни, а также выразили благодарность за его прекрасные песни. Помимо этого, несколько представителей отечественного шоу-бизнеса, включая Алсу, Кристину Орбакайте и Иосифа Пригожина, также прокомментировали пост.

Стоит отметить, что Игорь Николаев не раскрыл подробности своего планируемого празднования дня рождения. Многие предположили, что он проведет его в кругу близких, включая его жену Юлию Проскурякову и их дочь. Однако, знаменитости обычно предпочитают не публиковать подробности о своей личной жизни.

SmolNarod.ru