Киркоров планирует продать свой откачанный жир на аукционе

Популярный исполнитель и народный артист России Филипп Киркоров признался во время участия в известном шоу, что он решил сохранить откачанный жир после пластической операции

Его цель весьма оригинальна — продать его позже на аукционе.

Пластический хирург Паруйр Минасян объяснил возможность сохранения жира под определенными условиями. Информацию об этом сообщает «Пятый канал«.

«Да, можно сохранить жир при определенных условиях. Максимальный срок хранения жира составляет до 5 лет. Однако стоит отметить, что этот жир нельзя пересаживать другим людям и данная практика не распространена. Жир можно использовать только для себя, но для этого нужно знать, как его правильно хранить и какие условия необходимы», — пояснил Минасян.

Существуют различные тенденции в области косметической хирургии, например, некоторые мужчины решают вставить себе импланты или провести липофилинг груди. Однако специалисты всегда оценивают, насколько это безопасно для человека и придают первостепенное значение безопасности.

Паруйр Минасян также отметил, что жир можно использовать для увеличения объема груди или ягодиц, и эта процедура сегодня пользуется популярностью. Обычно пластические хирурги берут жир из области живота или спины. После операции обычно проходит быстрая реабилитация.

SmolNarod.ru