Ирина Винер пришла к президенту РФ с доверенными лицами

Поклонники привыкли видеть Ирину Винер в ярких нарядах с множеством украшений и аксессуаров. Однако на встрече с президентом Владимиром Путиным Ирина Александровна появилась в строгом и лаконичном образе.

31 января в Москве прошла важная встреча Владимира Путина и его доверенных лиц. В Гостином Дворе собрались 544 представителя президента, включая выдающихся деятелей искусства, науки и спорта. Среди почетных гостей была и тренер по художественной гимнастике Ирина Винер, сообщает издание «Экспресс Газета«.

На протяжении мероприятия 75-летняя Ирина Александровна была в хорошем настроении. Она улыбалась загадочно и позировала фотографам, как будто намекая на то, что в ее жизни происходит что-то интересное.

Однако поклонники, судя по комментариям в социальных сетях, изначально не узнали Ирину Винер в такой скромной одежде. В этот раз тренер появилась без своих обычных роскошных аксессуаров: ни диадемы, ни массивных украшений, которые всегда были ее визитной карточкой. Ее образ для встречи с Владимиром Владимировичем был настоящим образцом элегантности и стильности.

Попасть в список доверенных лиц Путина – это большая честь. Ирину Винер можно назвать одной из самых лучших. Она занимает две ключевые позиции, которые обеспечивают ей место в этом списке. Ирина Александровна является главным тренером сборной России по художественной гимнастике и также занимает должность президента этого вида спорта в Российской Федерации. Винер также активно работает над общественными проектами, направленными на пропаганду здорового образа жизни среди молодежи.

Поклонники тренера отмечают, что после развода с Алишером Усмановым Ирина Винер словно ожила. Если сначала она выглядела угнетенной, то теперь Ирина Александровна сияет, несмотря на сложное положение российского спорта и спортсменов.

SmolNarod.ru