Иосиф Пригожин: Сташевскому нужен продюсер, который «подталкивает и двигает»

Владу Сташевскому требовался компетентный продюсер, заявил Иосиф Пригожин отставание от сцены и спад популярности исполнителя, озвучившему свою точку зрения для NEWS.ru.

Взгляд супруга Валерии указывал на невозможность Сташевскому удержаться в шоу-бизнесе без поддержки Юрия Айзеншписа.

Как утверждал Пригожин, артисты подвержены изнеможению и отсутствию желания бороться. После достижения известности необходима дальнейшая работа, стимулирующие силы должны появиться со стороны, артисту необходимо поддерживаться, активно формировать репертуар и заниматься многими другими обязанностями. Люди не являются железными, и, к сожалению, это неизбежные факты.

Существуют артисты вроде Филиппа Киркорова, который является настоящей машиной, и есть те, кто не может обойтись без помощи. Влад Сташевскому нужна поддержка.

Он относится к категории артистов, которым необходим продюсер, способный стимулировать и объединять его в путь, — Заявил Пригожин NEWS.ru.
Он подчеркнул, что стремительный подъем Сташевского в 90-х годах прошлого столетия является заслугой Айзеншписа, выдающегося продюсера. Пригожин относит его к своим наставникам в шоу-бизнесе.

Много красивых и многие талантливые, но именно специалисты зажигают звезду. Вопрос не только во внешности, но и в умении правильно представлять и маркетировать. У Сташевского, несомненно, приятная внешность, но у него нет уникальных вокальных данных или способностей. И его долго продвигал Юрий Шамильевич. Я сам видел это, — Подчеркнул Пригожин.

19 января Владу Сташевскому исполнится 50 лет. Певец редко появляется в телеэфире и даёт интервью. Тем не менее он продолжает выступать на корпоративах и небольших концертах со старыми хитами.

SmolNarod.ru