Группа «Три дня дождя» сообщила, что больше не приедет с концертами в Архангельск

Группа «Три дня дождя» приняла решение больше не выступать в городе Архангельске после негативного опыта с последним концертом

Об этом сообщил солист коллектива Глеб Викторов. Поводом для такого решения стало поведение некоторых поклонников на концерте, особенно одной из фанаток, которая настойчиво требовала исполнения песни «Отпускай», последней в трек-листе. Эта ситуация вызвала разочарование и раздражение у музыкантов.

Глеб Викторов поделился своими эмоциями и сказал, что почувствовался оскорбленным и разочарованным поведением слушателей. Он предложил пропустить оставшуюся часть концерта и сразу перейти к исполнению песни «Отпускай». Примерно 600 человек из 2000 присутствующих в зале согласились с этим предложением. Солист выразил своё понимание такой реакции зала, как «Нам интересна только песня, которую мы хотим услышать, остальное нам не важно». Эта реакция поклонников огорчила музыканта настолько, что после того, как группа сыграла программу до конца, Викторов разнёс стену гримёрки и расплакался. Его коллеги по группе пытались утешить его.

SmolNarod.ru