Филипп Киркоров поддержал выход новой песни Пугачевой

В Telegram-канале Филиппа Киркорова была опубликована новая композиция, написанная Аллой Пугачевой

Певец выразил благодарность своей коллеге за трек, называя его потрясающим. Он также отметил, что музыка была создана Константином Губиным, а текст песни написан самой исполнительницей. По словам Киркорова, стихи в песне получились очень проникновенными, сообщает news.ru.

Киркоров в своем сообщении напомнил о традиции встречать весну в первое воскресенье марта, и пожелал, чтобы весна всегда была в душе и сердце каждого, в их творчестве. Он выразил глубокую благодарность Пугачевой за такую потрясающую новую песню, выпущенную в преддверии ее юбилея.

Примадонна пока не раскрыла, кому посвящена эта песня. В тексте присутствует множество метафор, и сама Алла Пугачева заявила, что композиция станет ее подарком поклонникам к приближающемуся юбилею.

Рядом с эмоциональным благодарственными словами Филиппа Киркорова в песне прозвучали строки, доносящие иные эмоции: «Не беспокойся за меня, не смотри тревожно вслед. Крылья выдали давно, но выдали пока билет. Не беспокойся за меня, мои силы в твоей любви. Ничего не хочу менять, даже если душа в крови».

SmolNarod.ru