Эммануил Виторган провел время с внуком Платоном

Эммануил Виторган, который является народным артистом России, встретился со своим единственным сыном и внуком от телеведущей Ксении Собчак

Ирина Виторган, жена актера, опубликовала в социальных сетях семейные фотографии, которые были сделаны за обеденным столом, сообщает gazeta.ru.

У актера есть дочь Ксения от первого брака с Тамарой Румянцевой и сын Максим от второй жены Аллы Балтер. Старшие дети актера не сразу приняли новый брак отца, но с течением времени смогли построить теплые отношения со своим отчимом. Падчерица так и осталась на расстоянии.

Эммануил и Ирина Виторганы заключили брак в 2000 году. У них две дочери: старшей Этель пять лет, а младшей Кларе четыре года. Воспитание детей пара в основном осуществляет самостоятельно, хотя им помогают няни. Ирина подчеркивает, что посвящает свое свободное время детям, так как всегда мечтала стать заботливой матерью.

У Максима Виторгана, сына актера, трое детей. Помимо сына Платона от брака с Ксенией Собчак, у него есть дочь Полина и сын Даниил от бывшей коллеги Виктории Верберг. Они проживают в Израиле.

SmolNarod.ru