Елизавета Боярская рассказала на публику, что влюбилась в Матвеева с первого взгляда

Боярская рассказала, что полюбила Матвеева с самого первого взгляда

Во время разговора со Светланой Бондарчук актриса Елизавета Боярская откровенно поделилась своими воспоминаниями о своей первой встрече с будущим мужем, актером Максимом Матвеевым. Об этом сообщает издание news.ru.

Их пути пересеклись на прослушиваниях для фильма «1612», но тогда у Максима уже был семейный статус.

«Мы встретились во время прослушиваний для фильма Владимира Хотиненко «1612» в стенах «Мосфильма». Когда я впервые увидела его, меня словно поразила молнией. Я забыла о прослушиваниях, для меня было важнее понять, почему я раньше его не видела», — поделилась своими воспоминаниями Боярская.

Следующая встреча произошла только через два года во время совместной работы над фильмом «Не скажу». По словам актрисы, всего один час работы вместе был достаточен, чтобы она осознала свою глубокую любовь к Матвееву.

«Была сложная история, он был женат тогда. Но, благодаря Богу, мы сейчас все вчетвером поддерживаем теплые и дружеские отношения. Бывшая жена Максима, Яна Сексте, также великолепная актриса, вышла замуж за Диму Марина, и у них родилась дочка Анечка», — добавила актриса, подчеркивая гармонию и уважение в их нынешних отношениях.

SmolNarod.ru