Елена Подкаминская перестала скрывать лицо сына в его день рождения

Актриса Елена Подкаминская, известная по сериалу «Кухня», поделилась с поклонниками первым фото своего сына, не скрывая его лица

Кратко подписав снимок словом «Четыре», она отметила, что у мальчика день рождения.

Подписчики знаменитости в восторге от внешности именинника и выражают свое восхищение: «Какой красавчик», «Обожаю таких курносых малышей!», «Какие глаза, какой взгляд!», «Прекрасный парень», «Ангел во плоти», «Фото потрясающее, а ребенок просто великолепен», «Какой чудесный мальчик, очень похож на маму».

Елена Подкаминская воспитывает двух дочерей и сына. Старшую девочку она родила в 2010 году в браке с бизнесменом Александром Пляцевым, но спустя пять лет они расстались. Актриса призналась своим поклонникам, что хотя бывший муж большой человек и замечательный отец для их дочери Полины, они поддерживают дружеские отношения и совместно воспитывают ребенка. Подкаминская также отметила, что ее родители продолжают общаться с Пляцевым, и это не вызывает никакого беспокойства.

В 2017 году актриса вышла замуж за Дениса Гущина, и у них появились дочь Ева и сын Александр. Подкаминская редко делится фотографиями с мужем в социальных сетях и не часто рассказывает о своей совместной жизни в интервью, так как ее супруг предпочитает избегать публичности.

SmolNarod.ru