Елена Малышева рассказала о прогрессирующей болезни 90-летней матери

Теледоктор Елена Малышева имеет большой авторитет у определенной части зрителей

Они ей доверяют даже больше, чем своим лечащим врачам. Однако, даже у нее, с ее обширным опытом, есть ограничения, связанные с возрастом и старческими болезнями, сообщает 7days.

Ведущая программы «Жить здорово!» поделилась с подписчиками несчастьем, которое произошло в ее семье. Ее 90-летняя мама, Елена Васильевна, два месяца назад сильно заболела и больше не может ходить. К счастью, пожилой женщине стало немного лучше, и она теперь может самостоятельно садиться. Однако, Галину Александровну приходится передвигать по дому на инвалидной коляске.

«23 февраля мы смотрели все концерты по телевизору. Там звучали такие прекрасные песни! У мамы есть своя любимая. С детства помню, что она всегда слушала и плакала, когда пели песню ‘Алеша’. Помните: ‘Алексей, Алешенька, сынок…’. Моего старшего брата зовут Алешей», — поделилась знаменитость семейными новостями, объясняя тем самым любовь своей мамы к этой трогательной песне.

Брат-близнец Елены Малышевой носит имя Алексей Шабунин. Он старше своей знаменитой сестры всего на 30 минут. Алексей является хирургом и ученым, главврачом известной Боткинской больницы, а также заведующим кафедрой хирургии в РМАНПО.

Помимо брата, у Елены Малышевой также есть старшая сестра. С ней у ведущей программы «Жить здорово!» тоже хорошие отношения. Однако, прогрессирующие возрастные болезни, с которыми сталкивается их мама, огорчают всю семью. Малышева призналась, что болезненно наблюдать, как угасает близкий человек.

SmolNarod.ru