Эксперты запустили информацию про два источника рака в еде

Информация о двух потенциальных источниках рака в пище была распространена известным онкологом

Марк Гадзиян, медицинский эксперт, выразил свою озабоченность влиянием некоторых обычных продуктов на увеличение вероятности заболевания раком, сообщает news102.ru.

В результате своих исследований он пришел к выводу, что регулярное потребление определенных популярных продуктов может фактически способствовать развитию раковых клеток. По его словам, многие из этих продуктов содержат скрытые трансжиры и сахар, что негативно сказывается на здоровье людей. Гадзиян отметил, что большинство людей не осознают риски, связанные с таким рационом.

Особое внимание Гадзиян уделил магазинным соусам, таким как майонез и кетчуп. Он указал на то, что даже небольшое количество этих продуктов может уравновесить пользу овощных салатов из-за содержания скрытого сахара и консервантов. Кроме того, эксперт предупреждает об опасности употребления дешевого маргарина, содержащего химические добавки.

Врач подчеркнул, что эти факторы не только увеличивают риск развития рака, но и негативно влияют на сердечно-сосудистую систему. Эти результаты указывают на серьезный источник угрозы для здоровья, который часто присутствует в продуктах, которые регулярно употребляются многими людьми.

SmolNarod.ru