Эксперты назвали город РФ с самыми дешевыми отелями на Новый год

Согласно исследованию Bronevik.com, проведенному в конце декабря, было выявлено, что в различных городах России можно забронировать отели по более доступным ценам, чем в Москве и Санкт-Петербурге

Например, в Калининграде стоимость номера в хорошем отеле на двоих составляла менее чем шесть тысяч рублей в сутки.

В сравнении с этим, в Москве и Санкт-Петербурге средняя цена на отели была выше, примерно семь тысяч рублей за ночь. В других городах, таких как Казань и Нижний Новгород, цены также были выше — около девяти тысяч и семи тысяч рублей соответственно.

Если рассматривать возможность отдыха за границей, то средняя стоимость трехдневного пребывания в отелях ближнего зарубежья составила около 25 тысяч рублей. Самыми популярными странами для путешествий стали Белоруссия, Абхазия, Узбекистан, Армения и Азербайджан.

Таким образом, для более бюджетного отдыха в конце декабря можно рассмотреть варианты в городах России, например, Калининграде, где стоимость проживания в отеле находится на более низком уровне по сравнению с Москвой и Санкт-Петербургом. Альтернативой также может стать отдых за границей, в странах ближнего зарубежья, где стоимость пребывания также может быть доступной.

SmolNarod.ru