Экс-бойфренд Юлии Ефременковой подарил её малышам черные костюмы

Бывшая участница реалити-шоу рассталась со своим партнером из Краснодарского края в феврале 2024 года, после нескольких месяцев отношений.

Мать близнецов призналась, что она приняла окончательное и бесповоротное решение расстаться, но он стал пытаться вернуть ее, обращаясь к ее детям.

Юлия Ефременкова сообщила, что ее бывший партнёр купил одинаковые черные костюмы для ее детей Christian и Daniel и подарил их. Звезда «Дома-2» продемонстрировала одежду на своих сыновьях, отметив, что этот подарок был от Андрея.

Она была впечатлена качеством и дизайном подарков, но не стала раскрывать, каким образом бывший партнер передал подарки мальчикам.

Ефременкова также получила несколько огромных букетов цветов. К одному из них была прикреплена открытка с сообщением о том, что бывший парень очень любит ее и детей.

Юлия отметила, что, хотя она не дала ему второй шанс, их общение не возобновилось, такое внимание было ей приятно. «Я знаю, что это ты увидишь. Хочу тебе сказать большое спасибо, мне очень приятно», — сказала она в камеру.

Звезда реалити-шоу рассказала, что Андрей пытался вернуть ее после того, как они разошлись, но не стала вдаваться в подробности этого процесса, оставив в секрете, какие конкретно шаги он предпринимал.

Хотя она не назвала прямой причины разрыва отношений, намекнула, что в этом виноват он.

Ефременкова заявила, что в 36 лет она может позволить себе быть только с теми, кто относится к ней с уважением, не желает изменять себя и не намерена прощать ненормальное поведение.

Она также сказала, что дала ему шанс исправиться, но он этим не воспользовался. Ранее она характеризовала Андрея как спокойного и уверенного в себе человека, который хорошо принимал то, что она вспыльчива, позволял ей «выпустить пар», сохраняя свою сдержанность.

Он также был дружелюбен к ее близнецам, баловал их подарками, а Ефременкова высказывала радость от его внимания к детям.

SmolNarod.ru